Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
32145 10A, IEC320 -C14 to IEC 320 -C13 cable 4.5 ft/1.37 m, x15
Модель: 142257-007
7875 р.
100176222 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
Модель: 716197-B21
8085 р.
100176223 4M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
Модель: 716199-B21
15273 р.
67357 4m External Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable Kit
Модель: AN976A
22033 р.
100166225 DL380 Gen9 12LFF SAS Cable Kit
Модель: 785991-B21
7190 р.
100166227 DL380 Gen9 8SFF H240 Cable Kit
Модель: 786092-B21
3990 р.
100166228 DL380 Gen9 8SFF SAS Cable Kit
Модель: 783009-B21
5624 р.
100166229 DL380 Gen9 P840/440 SAS Cable Kit
Модель: 783007-B21
4694 р.
74372 Docking Station Cable Lock (Docking stations for 6445b/6545b)
Модель: AU656AA
2020 р.
6238 HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Модель: AJ837A
9566 р.
204863 HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Модель: QK735A
11477 р.
204824 HP 1U Gen8 Management Arm Cable for DL160/360p Gen8 (supports Ball Bearing rail kits only)
Модель: 663203-B21
2614 р.
100010241 HP 1U Gen8 Smart Array Cable Kit (for SA P222/P420/P822 & H222/H220 HBAs)
Модель: 672242-B21
3736 р.
6236 HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Модель: AJ835A
4873 р.
103378 HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)
Модель: BK839A
2852 р.
204865 HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Модель: QK733A
6417 р.
6226 HP 3.6m 16A C19 EU Pwr Cord
Модель: AF576A
4924 р.
6237 HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Модель: AJ836A
6602 р.
204864 HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Модель: QK734A
8185 р.
165919 HP DisplayPort cable kit
Модель: VN567AA
915 р.
9630 HP DisplayPort to DVI-D Adapter
Модель: FH973AA
825 р.
52106 HP DisplayPort To VGA Adapter
Модель: AS615AA
1246 р.
100177280 HP DL160 Gen9 8SFF w/ P440 Cbl Kit
Модель: 774619-B21
2437 р.
100076233 HP ElitePad HDMI/VGA Adapter
Модель: H3N45AA
2139 р.
10031 HP Ext Mini SAS 1m Cable
Модель: 407337-B21
3624 р.