Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
32145 10A, IEC320 -C14 to IEC 320 -C13 cable 4.5 ft/1.37 m, x15
Модель: 142257-007
8809 р.
100176222 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
Модель: 716197-B21
7949 р.
100176223 4M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
Модель: 716199-B21
17056 р.
67357 4m External Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable Kit
Модель: AN976A
24573 р.
100166225 DL380 Gen9 12LFF SAS Cable Kit
Модель: 785991-B21
8082 р.
100166227 DL380 Gen9 8SFF H240 Cable Kit
Модель: 786092-B21
4448 р.
100166228 DL380 Gen9 8SFF SAS Cable Kit
Модель: 783009-B21
6808 р.
100166229 DL380 Gen9 P840/440 SAS Cable Kit
Модель: 783007-B21
5277 р.
74372 Docking Station Cable Lock (Docking stations for 6445b/6545b)
Модель: AU656AA
2553 р.
204863 HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Модель: QK735A
12847 р.
204824 HP 1U Gen8 Management Arm Cable for DL160/360p Gen8 (supports Ball Bearing rail kits only)
Модель: 663203-B21
2939 р.
100010241 HP 1U Gen8 Smart Array Cable Kit (for SA P222/P420/P822 & H222/H220 HBAs)
Модель: 672242-B21
4167 р.
6226 HP 3.6m 16A C19 EU Pwr Cord
Модель: AF576A
5491 р.
204864 HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Модель: QK734A
9084 р.
165919 HP DisplayPort cable kit
Модель: VN567AA
1028 р.
9630 HP DisplayPort to DVI-D Adapter
Модель: FH973AA
928 р.
52106 HP DisplayPort To VGA Adapter
Модель: AS615AA
1325 р.
100177280 HP DL160 Gen9 8SFF w/ P440 Cbl Kit
Модель: 774619-B21
2704 р.
100076233 HP ElitePad HDMI/VGA Adapter
Модель: H3N45AA
2404 р.
10031 HP Ext Mini SAS 1m Cable
Модель: 407337-B21
4100 р.
4598 HP Ext Mini SAS 2m Cable
Модель: 407339-B21
5677 р.
4599 HP Ext Mini SAS 4m Cable
Модель: 432238-B21
7508 р.
100176354 HP Front USB 3.0 Kit for DL160 Gen9
Модель: 725594-B21
5206 р.
100010250 HP Gen8 2-port SATA Cable Kit for B120i (to supp. upto 6LFF SATA)
Модель: 675856-B21
2730 р.
100010242 HP Graphic Card Power Cable Kit, to support video graphics cards 75-150W, for DL380p Gen8
Модель: 669777-B21
3612 р.