Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
28069 HP 512MB Battery-Backed Cache Upgrade Kit for SA P410(256 and P411(256) only (enables Raid 5,5+0 on P410, P411)
Модель: 462967-B21
15286 р.
2232 HP FC1242SR 4Gb PCI-E DC HBA
Модель: AE312A
85677 р.
2223 HP SC44Ge Host Bus Adapter, DUAL U320-bus, SAS, Raid (0,1), PCI-Ex
Модель: 416096-B21
9257 р.
2212 HP Smart Array P400 Controller with BBWC, 512MB cache
Модель: 411064-B21
16657 р.
100232096 HPE 96W Smart Storage Battery with 145mm Cable for DL/ML/SL Servers Gen9
Модель: 727258-B21
7525 р.
100232296 HPE DL360 Gen9 Smart Array P840ar Cable Kit
Модель: 843234-B21
12452 р.
100232239 HPE ML110 Gen9 RPS Enablement Kit
Модель: 784582-B21
8128 р.
100114204 Адаптер HP 570FLR-SFP+ Ethernet 10Gb 2P (717491-B21)
Модель: 717491-B21
82956 р.
28068 Батарея, Память HP 462969-B21 Battery Backed Write Cache Kit for P212(256), P410(256), P411(256)
Модель: 462969-B21
14129 р.
100010148 Контроллер HP 512MB Dynamic SA FBWC for B120i/B320i in ML/DLs Gen8 (incl. cable&cache module)
Модель: 631922-B21
13260 р.
100010247 Контроллер HP 5U 6LFF Expander HDD Cage Kit for ML350p Gen8
Модель: 661717-B21
18924 р.
100010244 Контроллер HP 5U 8SFF Expander HDD Cage Kit for ML350p Gen8
Модель: 661714-B21
21098 р.
71462 Контроллер HP 81B PCIe 8Gb FC Single Port HBA
Модель: AP769A
10791 р.
2199 Контроллер HP BLc Emulex LPe1105 FC HBA Opt Kit
Модель: 403621-B21
13110 р.
2214 Контроллер HP BLc QLogic QMH2462 FC HBA Opt Kit
Модель: 403619-B21
97433 р.
140686 Контроллер HP BLc VC FlexFabric 10Gb/24-port Opt
Модель: 571956-B21
1469742 р.
100024848 Контроллер HP FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AP769A) not work dire...
Модель: AP769B
40877 р.
100024850 Контроллер HP FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AJ762A)
Модель: AJ762B
56617 р.
100024853 Контроллер HP FCA 82B 8Gb Dual Port FC HBA PCI-E for Win,Linux(LC connector), incl.h/h&f/h.brckts(analog AP770A) not work directly w/P2000
Модель: AP770B
126589 р.
100024849 Контроллер HP FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AJ763A)
Модель: AJ763B
91210 р.
166148 Контроллер HP FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (replace AE312A)
Модель: AJ764A
74554 р.
201220 Контроллер HP FCA SN1000E 16Gb Single Port FC HBA PCI-E for Windows, Linux (LC connector) incl. h/h & f/h. brckts
Модель: QR558A
75900 р.
100155344 Контроллер HP FireWire IEEE 1394a PCIe x1 Card (BW851AA)
Модель: BW851AA
1603 р.
100137769 Контроллер HP H221 SAS/SATA Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS (AW592A) and tapes (8 link: 2 ext (SFF8088) x4 wide SAS connector) PCIe3.0, incl. h/h & f/...
Модель: 729552-B21
Звоните
100165941 Контроллер HP Host Bus Adapter H244br(Zero Memory)/12G/int. dual mSAS ports/Flexible for BL460c Gen9
Модель: 726809-B21
17387 р.