Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог

Выберите подкатегорию

147924 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703
Модель: VWIC3-1MFT-G703=
130837 р.
147925 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1
Модель: VWIC3-1MFT-T1/E1=
94605 р.
10507 1-port Gigabit 1000Base-T Switch module
Модель: DES-121T
283 р.
100022797 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
Модель: DEM-302S-BXU
517 р.
100022796 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
Модель: DEM-302S-BXD
517 р.
168588 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
Модель: DEM-302S-LX
509 р.
204040 1-Port Serial WAN Interface Card
Модель: HWIC-1T=
26455 р.
100004623 1-to-3 5.0m cable for PS/2 and USB port for KVM switch Acc-2103
Модель: Acc-2103
661 р.
142278 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable
Модель: DEM-CB100S
866 р.
100039321 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable
Модель: DEM-CB300S
1980 р.
100039322 10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable
Модель: DEM-CB700S
4672 р.
100004645 10/100 Mbps CardBus PCMCIA Adapter Promo FPC-0106TX
Модель: FPC-0106TX
62 р.
168711 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter
Модель: DMC-920R
4537 р.
10696 1000BASE-BX SFP, 1310NM
Модель: GLC-BX-U=
74764 р.
10695 1000BASE-BX SFP, 1490NM
Модель: GLC-BX-D=
74764 р.
204044 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Модель: GLC-LH-SMD=
57223 р.
204043 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Модель: GLC-SX-MMD=
28755 р.
6530 1000BASE-T GBIC
Модель: GLC-T=
22716 р.
62476 1000BASE-T SFP (NEBS 3)
Модель: SFP-GE-T=
28839 р.
168850 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
Модель: GLC-SX-MM-RGD=
31631 р.
204042 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Модель: GLC-LX-SM-RGD=
62974 р.
168848 100BASE-LX SFP for FE port
Модель: GLC-FE-100LX=
23004 р.
6531 100FX SFP on GE SFP ports forDSBU switches
Модель: GLC-GE-100FX=
14377 р.
204047 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
Модель: SFP-H10GB-CU1M=
6070 р.
204048 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
Модель: SFP-H10GB-CU3M=
6070 р.