Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100230897 Сетевая карта Allied Telesis, 2700, LC (MM), портов: 1, (AT-2711FX/LC-001)
Модель: AT-2711FX/LC-001
9433 р.
100146799 Сетевой адаптер 32 Bit PCI - 100BaseFX, SC-Interface, ACPI, 2.2PCI, PXE
Модель: AT-2701FTXa/SC-001
10728 р.
7843 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2701FX/SC-001 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile br...
Модель: AT-2701FX/SC-001
8819 р.
100067288 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2701FXA/SC 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connecto
Модель: AT-2701FXA/SC
9366 р.
100146804 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2701FXa/ST-001 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card ST connector includes both standard and low profile bra...
Модель: AT-2701FXa/ST-001
8786 р.
74453 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2711FX/ST100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; S
Модель: AT-2711FX/ST
9718 р.
100146801 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2911LX/LC-001 Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version
Модель: AT-2911LX/LC-001
26023 р.
100072461 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2911LX/SC Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, Ro
Модель: AT-2911LX/SC
19991 р.
100230947 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2911SFP/2-001 PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot
Модель: AT-2911SFP/2-001
12670 р.
100230946 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2911SX/2LC-001 PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000LX LC Connector
Модель: AT-2911SX/2LC-001
25637 р.
100160192 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2911SX/LC-001 Net Card Allied Telesis PCI AT-2911SX/LC-001 10/100Mbps Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1...
Модель: AT-2911SX/LC-001
16184 р.
100089728 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2911SX/SC-001 Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version
Модель: AT-2911SX/SC-001
16184 р.
186475 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2916LX10/LC Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus, LC Connect
Модель: AT-2916LX10/LC
31549 р.
59399 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2916SX/LC Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, LC, RoHS v
Модель: AT-2916SX/LC
11468 р.
100230956 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2916SX/LC-001 AT-2916SX/LC Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, LC, RoHS version
Модель: AT-2916SX/LC-001
11468 р.
29149 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2916SX/SC Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, SC, R
Модель: AT-2916SX/SC
9988 р.
100063832 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2931SX/LC 1000BaseSX/LC Adapter, PCI-X Bus, RoHS
Модель: AT-2931SX/LC
2983 р.
100058163 Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2973SX/LC PCI-Express (PCIe) 1000SX MMFVirtualisation Adapter with Dual LC Connectors
Модель: AT-2973SX/LC
36874 р.
147249 Сетевой адаптер Allied Telesis(AT-2711FX/SC) 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC
Модель: AT-2711FX/SC
8786 р.