Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100164361 Адаптер Fujitsu S26361-F3592-L2 FCoE Ctrl 10Gb/s 2 channel OCe10102 MMF
Модель: S26361-F3592-L2
6573 р.
100100536 Адаптер Fujitsu S26361-F3629-L502 Eth Ctrl 2x10Gbit PCIe x8 D2755 SFP+ (S26361-F3629-L502)
Модель: S26361-F3629-L502
15272 р.
100164382 Контроллер PLAN CP 2x1Gbit Cu Intel I350-T2
Модель: S26361-F4610-L502
5531 р.
100164383 Контроллер PLAN CP 4x1Gbit Cu Intel I350-T4
Модель: S26361-F4610-L504
9761 р.
100164387 Трансивер Fujitsu PCNA SFP+ MMF Module for OCe14102
Модель: S26361-F5250-L110
5587 р.
100164375 Трансивер Fujitsu SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE
Модель: S26361-F3592-L108
5587 р.