Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100236449 Блок питания QLogic SB-PS8-FB Field Replaceable Power Supply Module, US Power Cord для SB5802V switch
Модель: SB-PS8-FB
41555 р.
100236451 Блок питания QLogic SB-PSFANFB 100-240В, 50/60Гц для SB5202, SB5602
Модель: SB-PSFANFB
41555 р.
171652 Контроллер FC Qlogic QLE2560 Single Port FC HBA, Multimode Optic LC, 8G, PCI-e
Модель: QLE2560
53380 р.
171653 Контроллер FC Qlogic QLE2562 Double Port FC HBA, Multimode Optic LC, 8G, PCI-e
Модель: QLE2562
51261 р.
100229601 Контроллер LSI Logic 9361-16I SGL 12Gb/s RAID 0/1/10/5/6/50/60 16i-ports 2Gb (05-25708-00)
Модель: 05-25708-00
58210 р.
100233991 Сетевая карта Qlogic Ethernet 10GbE CNA dual port QLE8442-CU, PCIe 3.0 x8, 2xSFP+, LP
Модель: QLE8442-CU
25972 р.
100233992 Сетевая карта Qlogic Ethernet 10GbE CNA dual port QLE8442-SR, PCIe 3.0 x8, 2xSFP+ SR, LP
Модель: QLE8442-SR
55324 р.
100236726 Сетевой адаптер Emulex OCe14101-NM Single-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Optics included (аналог Qlogic QLE3440-SR-CK)...
Модель: OCE14101-NM
9899 р.
100236727 Сетевой адаптер Emulex OCE14102B-NT (OCE14102-NT) Dual-port 10GBASE-T RJ-45 (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK, Broadcom NetXtreme P210tp)...
Модель: OCE14102B-NT
6558 р.
100236728 Сетевой адаптер Emulex OCE14102B-UT (OCE14102-UT) Dual-port 10GBASE-T RJ45 Converged Adapter (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK)
Модель: OCE14102B-UT
27224 р.
100227744 Сетевой адаптер Intel PCIE 10GB QUAD PORT X710-T4 X710T4BLK INTEL Adapter|Наличие PCIE|Количество портов 4
Модель: X710T4BLK943053
40622 р.
100227753 Сетевой адаптер QLogic PCIE 10GB 1PORT SR QLE3440-SR-CK QLOGIC Количество портов 1|Наличие PCIE
Модель: QLE3440-SR-CK
13062 р.
100227756 Сетевой адаптер QLogic QL41132HLCU-CK PCIE 10GB 2PORT
Модель: QL41132HLCU-CK
15504 р.
100236440 Сетевой адаптер QLogic QL41132HOCU-CK PCIE 10GB 2PORT
Модель: QL41132HOCU-CK
6827 р.
100236448 Сетевой адаптер QLogic QL41162HLRJ-CK Dual Port 10GBE RJ-45 CNA Adapter (L2+ Roce+ Iwarp+ ISCSI+Fcoe)
Модель: QL41162HLRJ-CK
28136 р.
100227757 Сетевой адаптер QLogic QL41212HLCU-CK PCIE 25G/10GE 2PORT
Модель: QL41212HLCU-CK
20715 р.
100227754 Сетевой адаптер QLogic QL45611HLCU-CK PCIE 100GB QSFP+ 1P PCIE
Модель: QL45611HLCU-CK
40289 р.
100207204 Сетевой адаптер QLogic QLA2460-CK Single Port FC HBA, Multimode Optic LC, 4G, PCI-X
Модель: QLA2460-CK
1998 р.
100012359 Сетевой адаптер QLogic QLE2440-CK (FC-AL-2/FC-FLA/FC-GS-2/FC-GS-3/FC-PH/FC-PH-2/FC-PH-3/FC-PI/FC-PLDA/FCP-SCSI/FC-TAPE/FC-FS) Fibre Channel, PCI Express...
Модель: QLE2440-CK
47074 р.
75587 Сетевой адаптер QLogic QLE2460-CK SANblade HBAs Fibre Channel PCI Express X4 1ch 1MB
Модель: QLE2460-CK
54541 р.
100012362 Сетевой адаптер QLogic QLE2462-CK SANblade HBAs (FC-AL-2/FC-FLA/FC-GS-2/FC-GS-3/FC-PH/FC-PH-2/FC-PH-3/FC-PI/FC-PLDA/FCP-SCSI/FC-TAPE/FC-FS) Fibre Channe...
Модель: QLE2462-CK
84409 р.
100012361 Сетевой адаптер QLogic QLE2560-CK (FC-AL/FC-AL-2/FC-TAPE) Fibre Channel, PCI Express x8 1ch
Модель: QLE2560-CK
23807 р.
100012363 Сетевой адаптер QLogic QLE2562-CK (FC-AL/FC-AL-2/FC-TAPE) Fibre Channel, PCI Express x8 2ch
Модель: QLE2562-CK
33968 р.
171656 Сетевой адаптер QLogic QLE2564-CK Quad Port FC HBA, Multimode Optic LC, 8G, PCI-e
Модель: QLE2564-CK
103270 р.
100233827 Сетевой адаптер QLogic QLE2564L-CK, 8Gb Quad Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic, low profile
Модель: QLE2564L-CK
103270 р.