Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
191046 3M LC-LC Optical Cable Multimode (Kit)
Модель: 470-10694
2286 р.
100215047 Optical Fibre Cable, 10m, LC-LC
Модель: 470-10695
4291 р.
100238985 Кабель Dell Cable 40GbE QSFP+ to 4x10GbE SFP+ Passive Copper Breakout Cable, 5 Meters (analog 470-AAXH , FMJDG)
Модель: P8T4W
8610 р.