Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100164351 Кабель FC-Cable OM4, MMF, 5m, LC/LC
Модель: D:FCKAB-OM4-C05L-L
3522 р.
100164381 Кабель SFP+ passive Twinax Cable Cisco 3m
Модель: S26361-F4571-L103
6028 р.
100164377 Кабель прямого соединения SFP портов Fujitsu SFP+ active Twinax Cable Brocade 3m
Модель: S26361-F3873-L503
5350 р.
100164378 Кабель прямого соединения SFP портов Fujitsu SFP+ active Twinax Cable Brocade 5m
Модель: S26361-F3873-L505
6028 р.