Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
165610 Console Interface Adapter PS/2 (8 per pack)
Модель: 262587-B21
60789 р.
6234 HP 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Модель: AJ833A
6793 р.
6235 HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Модель: AJ834A
5495 р.
100077954 HP 2920 0.5m Stacking Cable
Модель: J9734A
8999 р.
100077955 HP 2920 1.0m Stacking Cable
Модель: J9735A
12379 р.
100077957 HP 2920 2-Port Stacking Module
Модель: J9733A
42698 р.
100077953 HP 2920 3.0m Stacking Cable
Модель: J9736A
19381 р.
166118 HP 3800 0.5m Stacking Cable
Модель: J9578A
14569 р.
168610 Коммутатор HP 3800-24G-PoE+-2SFP+, L3 Gigabit Ethernet c 24 портами RJ-45 10/100/1000 PoE+ с автоматическим определением скорости, 2 фиксированными порт...
Модель: J9573A
288472 р.