Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
9494 IBM 5m Fiber Optic Cable LC-LC
Модель: 39M5697
2802 р.
100232523 Lenovo 0.5m LC-LC OM3 MMF Cable
Модель: 00MN499
1656 р.
100232515 Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage...
Модель: 00MN505
1031 р.
100094477 Кабель 5m Fiber Cable (LC)
Модель: 00AR088
320 р.
100232522 Кабель Lenovo 00MJ170 5m Fiber Cable (LC)
Модель: 00MJ170
17833 р.
100232791 Кабель Lenovo 00MJ172 25m Fiber LC
Модель: 00MJ172
4075 р.
100232546 Кабель Lenovo 01DC681 1m V3700 V2 Fiber LC
Модель: 01DC681
3566 р.
100232783 Кабель Lenovo 01DC683 5m V3700 V2 Fiber LC
Модель: 01DC683
4075 р.
100232518 Кабель Lenovo Compatible 40Gb/s Direct-Attach Twinax Copper (49Y7891)
Модель: 49Y7891
11464 р.
100232519 Кабель Lenovo compatible QSFP+ Copper Cable (DAC) for 40Gbit 1m 30 AWG passive (49Y7890)
Модель: 49Y7890
8280 р.