Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100169396 Медиаконвертор
Модель: AT-IMC1000T/SFP-80
18698 р.
100146786 Преобразователь среды передачи Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Multi-Mode
Модель: AT-MC102XL-20
4792 р.
100068675 Шасси Allied Telesis AT-MCF2000 Modular Chassis based Managed Media Converter supp. up to 24 ch.
Модель: AT-MCF2000
15050 р.
100169182 Шасси для установки преобразователей среды передачи в стойку 19``-Kit for 1unit MC13/14/101/102/103, with int. PSU AC...
Модель: AT-MCR1-50
5812 р.