Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100169397 Источник питания Allied Telesis AT-MCPWR
Модель: AT-MCPWR
1682 р.
30125 Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16 16 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 GBIC bays
Модель: AT-GS950/16
11788 р.
100230894 Медиаконвертер Allied Telesis 100FX (SC) multi-mode to 100FX (SC) single-mode (15km) media converter
Модель: AT-MC104XL-60
11733 р.
100230895 Медиаконвертер Allied Telesis 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter
Модель: AT-MC103LH-60
9680 р.
100229231 Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector
Модель: AT-DMC100/SC-50
7409 р.
7859 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202 Автономный Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи...
Модель: AT-FS202
6690 р.
100229232 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60 Fast Ethernet 10/100TX100FX (SC) 15km
Модель: AT-FS232/1-60
22958 р.
29129 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 Single-fiber 10/100M bridg-converter 1310Tx/1550Rx,15km [at-fs238a/1-60]
Модель: AT-FS238A/1
9030 р.
59415 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B-1 Автономный 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового волокна (15 км), с преобразованием скорости пер...
Модель: AT-FS238B-1
11353 р.
29130 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/131
Модель: AT-FS238B/1
9021 р.
29122 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet [at-mc101xl-20]
Модель: AT-MC101XL
4302 р.
7860 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-YY Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
Модель: AT-MC101XL-YY
4888 р.
29120 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet
Модель: AT-MC102XL
4302 р.
100230964 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Модель: AT-MC102XL-60
5643 р.
7870 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy , Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
Модель: AT-MC102XL-yy
4888 р.
29123 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый, Long Haul, 40 km
Модель: AT-MC103LH
7519 р.
174919 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)
Модель: AT-MC103XL
6579 р.
29115 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL 100Base-FX/100Base-FX(SM), SC, 15 км
Модель: AT-MC104XL
10325 р.
7872 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MCR12-xx 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit...
Модель: AT-MCR12-xx
27769 р.
100229233 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60
Модель: AT-MMC2000/SC-60
10325 р.
100229234 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP
Модель: AT-MMC2000/SP-60
10325 р.
100229235 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini
Модель: AT-MMC6005-60
8604 р.
7871 Медиаконвертер Allied Telesis Media AT-MC103XL-yy Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)
Модель: AT-MC103XL-yy
7333 р.
7861 Медиаконвертер Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
Модель: AT-FS238A/1-YY
10560 р.
7862 Медиаконвертер Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
Модель: AT-FS238B/1-YY
10560 р.