Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
166113 D-Link DEM-421XT, Optical Transceiver, 10GBASE-SR XFP, support link spans up to 300m with multimode fiber
Модель: DEM-421XT
Звоните
100004128 D-LINK DPS-700 Блок бесперебойного питания 589W для DGS-3x20-xxXX
Модель: DPS-700
38438 р.
7729 D-Link, DPS-800, 2-slot chassis allows 2 DPS-200, DPS-300 and/or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack
Модель: DPS-800
4994 р.
7727 Вентиляторный блок D-Link DPS-500A/A1A Redundant AC provides up to 140W output power
Модель: DPS-500
19219 р.
142278 Кабель D-Link 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable (DEM-CB100S) (плохая упаковка)
Модель: DEM-CB100S
1779 р.
100039321 Кабель D-Link 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable
Модель: DEM-CB300S
2077 р.
7736 Кабель D-Link DEM-CB300CX/B1A Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 3 м для прямого подключенияъ
Модель: DEM-CB300CX
1243 р.
7734 Кабель D-Link DEM-CB50 10G stacking cable for project X Switch (50cm)
Модель: DEM-CB50
2625 р.
100039322 Кабель D-Link DEM-CB700S 7м
Модель: DEM-CB700S
4850 р.
7735 Кабель D-Link для стекирования по 10G длина 1m (DEM-CB100)
Модель: DEM-CB100
4057 р.
186852 Медиаконвертер D-Link 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE
Модель: DMC-805X
7241 р.
7881 Медиаконвертер D-Link D-Link DMC-920T, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
Модель: DMC-920T
4072 р.
7878 Медиаконвертер D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19""
Модель: DMC-1000
16321 р.
7879 Медиаконвертер D-Link DMC-1001, Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter
Модель: DMC-1001
6592 р.
7880 Медиаконвертер D-Link DMC-1002, SNMP module for DMC-1000
Модель: DMC-1002
6806 р.
7876 Медиаконвертер D-Link DMC-1910R, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
Модель: DMC-1910R
8264 р.
7877 Медиаконвертер D-Link DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
Модель: DMC-1910T
17747 р.
7883 Медиаконвертер D-Link DMC-300SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC)
Модель: DMC-300SC
2473 р.
7884 Медиаконвертер D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
Модель: DMC-515SC
3655 р.
7885 Медиаконвертер D-Link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
Модель: DMC-530SC
3697 р.
7873 Медиаконвертер D-Link DMC-700SC, Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
Модель: DMC-700SC
4978 р.
7875 Медиаконвертер D-Link DMC-805G, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
Модель: DMC-805G
2489 р.
100214068 Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A10A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
Модель: DMC-805G/A10A
2411 р.
7874 Медиаконвертер D-Link DMC-810SC, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber, (10km, SC)...
Модель: DMC-810SC
6600 р.
168711 Медиаконвертер D-Link DMC-920R 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter...
Модель: DMC-920R
4075 р.