Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100100531 Трансивер Dell 10GbE SFP+ Transceiver For Brocade, SR - Kit (407-10942)
Модель: 407-10942
12366 р.
100237712 Трансивер Dell 407-BBOU Networking SFP+ 10Gb SR 850nm 300m
Модель: 407-BBOU
18461 р.
100236666 Трансивер Dell 407-BBVJ SFP+ SR Intel 101Gbit
Модель: 407-BBVJ
11475 р.
100214162 Трансивер Dell M5424 Fibre Channel SFP 8Gbit (409-BBHR)
Модель: 409-BBHR
8219 р.
100214163 Трансивер Dell Networkong 2xSFP+ FC16 16Gbit special kit (407-BBOL)
Модель: 407-BBOL
20974 р.
100229589 Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+ (C8S72A)
Модель: C8S72A
31084 р.