Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100233445 Набор трансиверов Fujitsu BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 8-Pack
Модель: D:FCSFPP-B-MM8G-8
16876 р.
100222781 Трансивер Fujitsu BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 8-Pack
Модель: D:XBR-000164-L
16876 р.
100222782 Трансивер Fujitsu SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC
Модель: S26361-F3986-L3
6773 р.