Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100095190 Дисковое хранилище HP MSA 2040 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A)
Модель: C8R25A
66306 р.
5757 Модуль HP BLc 4Gb FC Pass Thru Module (403626-B21)
Модель: 403626-B21
68395 р.
100234457 Модуль HP J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C)
Модель: J4858D
6120 р.
100234460 Модуль HP J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)
Модель: J4859D
14512 р.
100234458 Модуль HP J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C)
Модель: J8177D
9092 р.
100234459 Модуль HP J9054D Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (repl. for J9054C)
Модель: J9054D
10171 р.
100234461 Модуль HP J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)
Модель: J9150D
21790 р.
100234462 Модуль HP J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (repl. for J9151A)
Модель: J9151D
62950 р.
100234463 Модуль HP J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable (repl. for J9281B)
Модель: J9281D
6721 р.
100234418 Модуль HPE 10GbE Ethernet Pass-Thru Module II for c-Class BladeSystem
Модель: 854194-B21
397004 р.
5754 Модуль HPE 406740-B21 ProLiant cClass 1GB Ethernet Pass Thru
Модель: 406740-B21
91299 р.
5762 Модуль HPE Cisco Enet SX Fiber SFP (378929-B21)
Модель: 378929-B21
57498 р.
100234889 Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2
Модель: J9987A
161141 р.
100234890 Модуль HPE J9990A Aruba 20p PoE+ 4p SFP+ v3 zl2
Модель: J9990A
195657 р.
190914 Трансивер HP 12-port 100FX MTRJ vl Module
Модель: J8763A
86705 р.
101855 Трансивер HP 12-port Gig-T / 12-port SFP v2 zl Mod
Модель: J9637A
250028 р.
116478 Трансивер HP 2-Port 10-GbE A5500 Local Conn Module (eq.0231A0LV)
Модель: JD360B
27277 р.
137568 Трансивер HP 2-port 10GbE CX4 al Module
Модель: J9149A
18277 р.
101853 Трансивер HP 20-port Gig-T / 4-port SFP v2 zl Mod
Модель: J9549A
215925 р.
101850 Трансивер HP 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl Mod
Модель: J9535A
240946 р.
101852 Трансивер HP 24-port 10/100 PoE+ v2 zl Module
Модель: J9547A
165883 р.
101849 Трансивер HP 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module
Модель: J9534A
232586 р.
101854 Трансивер HP 24-port Gig-T v2 zl Module
Модель: J9550A
215925 р.
101851 Трансивер HP 24-port SFP v2 zl Module
Модель: J9537A
249667 р.
100077958 Трансивер HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module
Модель: J9731A
43188 р.