Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100094612 Sfp-трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)
Модель: ESFP-FE-LX-SM1310
4098 р.
100095127 Sfp-трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)
Модель: OSX040N01
Звоните
100227791 Аксессуар для коммутаторов EARSET 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI Вес без упаковки 0.15 кг
Модель: 21240477
252 р.
100074459 Интерфейсная карта 1-Port Channelized E1/T1/PRI/VE1 Multiflex Trunk Interface Card
Модель: 03020YNU
Звоните
100074465 Интерфейсная карта 24-Port 10/100/1000BASE(RJ45)-L2/L3 Ethernet Interface Card
Модель: 03020MNS
77482 р.
100074467 Интерфейсная карта 4-Port FXO Voice Interface Card
Модель: 03020XJU
Звоните
100089853 Интерфейсная карта 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card
Модель: 03020RMY
21360 р.
100147174 Интерфейсная карта 8 Ethernet 10/100/1000T ports Interface Card (Used In 5700 EI Series)
Модель: 03021ESN
Звоните
100074472 Интерфейсная карта 8-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In S5710 EI Series)
Модель: 03021ESM
Звоните
100235862 Интерфейсная карта Huawei AR G3 AR3200 Series Integrated Enterprise Router AR-SRU400 Service and Router Unit 400
Модель: 03022NPN
Звоните
100235861 Интерфейсная карта Huawei AR01WDFE4A 4-Port Fractional E1 WAN
Модель: AR01WDFE4A
Звоните
100235863 Интерфейсная карта Huawei CE-L36CQ-FD
Модель: 03023CLS
Звоните
100147154 Модуль расширения Huawei eSpace 7903X Expansion Module
Модель: 02310NNL
9158 р.
100235860 Трансивер Huawei 03022MNN (CE-L48XS-EC) 48x10GE EC/SFP+
Модель: CE-L48XS-EC
Звоните
100089856 Трансивер Huawei 10G Ethernet Stacking Interface board(including 100cm stacking cable)
Модель: 2317511
Звоните
100227834 Трансивер Huawei 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI Максимальная длина кабеля 10km
Модель: 2318170
48735 р.
100227830 Трансивер Huawei 10GE 300M LC MM OMXD30000 HUAWEI Оптический трансивер SFP+ Huawei {OMXD30000} (Форм-фактор: 10GE SFP+; Скорость передачи: 10G; Дистанци...
Модель: 2318169
18107 р.
100227837 Трансивер Huawei 155M15KM R1310 SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI HUAWEI Максимальная длина кабеля 15km
Модель: 34060364
5614 р.
100227836 Трансивер Huawei 155M15KM R1550 SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI Максимальная длина кабеля 15km
Модель: 34060363
4864 р.
100095075 Трансивер Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)
Модель: SFP-1000BASET
6771 р.
100235864 Трансивер Huawei ES5D21X02S01 (03022RMH) 2x10Gig SFP+ used in S5720EI series
Модель: 03022RMH
Звоните
100227832 Трансивер Huawei GE 10KM RX1490 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI Оптический трансивер BIDI SFP Huawei {SFP-GE-LX-SM1310-BIDI} (F/Factor: SFP; Speed: 1000Bas...
Модель: 2315285
10716 р.
100227831 Трансивер Huawei GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {S-SFP-GE-LH40-SM1310} (F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G...
Модель: 2317346
27046 р.
100227829 Трансивер Huawei GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {ESFP-GE-SX-MM850} (F/Factor: SFP; Скорость передачи: 1000Base (1...
Модель: 2315204
5096 р.
100147114 Трансивер Huawei LCOMP SFP-100Mbps-FX-MM
Модель: SFP-100Mbps-FX-MM
Звоните