Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100231029 Блок питания MikroTik 18POW 24V 0.8A Power Supply
Модель: 18POW
421 р.
100238919 Пара трансиверов MikroTik S-4554LC80D Pair of SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T15...
Модель: S-4554LC80D
4440 р.
100238917 Трансивер Mikrotik Q+85MP01D QSFP+ module 40G MM 150m 850nm
Модель: Q+85MP01D
2864 р.
100231000 Трансивер Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector
Модель: S+31DLC10D
7161 р.
100231048 Трансивер Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector
Модель: S+85DLC03D
2864 р.
100238920 Трансивер MikroTik S+C47DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1470nm LC-connector DDM
Модель: S+C47DLC10D
6445 р.
100238921 Трансивер MikroTik S+C49DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1490nm LC-connector DDM
Модель: S+C49DLC10D
6445 р.
100238922 Трансивер MikroTik S+C51DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1510nm LC-connector DDM
Модель: S+C51DLC10D
6445 р.
100238923 Трансивер MikroTik S+C53DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1530nm LC-connector DDM
Модель: S+C53DLC10D
6445 р.
100238924 Трансивер MikroTik S+C55DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1550nm LC-connector DDM
Модель: S+C55DLC10D
6445 р.
100238926 Трансивер MikroTik S+C57DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1570nm LC-connector DDM
Модель: S+C57DLC10D
6445 р.
100238927 Трансивер MikroTik S+C59DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1590nm LC-connector DDM
Модель: S+C59DLC10D
6445 р.
100238925 Трансивер MikroTik S+C61DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1610nm LC-connector DDM
Модель: S+C61DLC10D
6445 р.
100238918 Трансивер Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
Модель: S+RJ10
3222 р.
100231001 Трансивер Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector
Модель: S-31DLC20D
1146 р.
100238914 Трансивер MikroTik S-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C
Модель: S-55DLC80D
1773 р.
100231049 Трансивер MikroTik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector
Модель: S-85DLC05D
859 р.
100238906 Трансивер MikroTik S-C47DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1470nm LC-connector DDM
Модель: S-C47DLC40D
1719 р.
100238907 Трансивер MikroTik S-C49DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM
Модель: S-C49DLC40D
1719 р.
100238908 Трансивер MikroTik S-C51DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1510nm LC-connector DDM
Модель: S-C51DLC40D
1719 р.
100238909 Трансивер MikroTik S-C53DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1530nm LC-connector DDM
Модель: S-C53DLC40D
1719 р.
100238910 Трансивер MikroTik S-C55DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1550nm LC-connector DDM
Модель: S-C55DLC40D
1719 р.
100238911 Трансивер MikroTik S-C57DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1570nm LC-connector DDM
Модель: S-C57DLC40D
1719 р.
100238912 Трансивер MikroTik S-C59DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1590nm LC-connector DDM
Модель: S-C59DLC40D
1719 р.
100238913 Трансивер MikroTik S-C61DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1610nm LC-connector DDM
Модель: S-C61DLC40D
1719 р.