Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100236441 Трансивер Qlogic SFP100E-FN-CK 100M QSFP28
Модель: SFP100E-FN-CK
12027 р.
100236444 Трансивер QLogic SOLR-SFM10G-SR Solraflare
Модель: SOLR-SFM10G-SR
Звоните
100236447 Трансивер QLogic XPAK-LW-01 10Gb long-wave, 1310nm XPAK optic with SC connector, Retail
Модель: XPAK-LW-01
230698 р.