Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
58513 Медиаконвертер ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот
Модель: MC1000-SFP-FP
5208 р.
194977 Модуль ZyXEL M8FO8 8-ми портовый модуль FXO для IP-АТС X8004
Модель: M8FO8
28558 р.
194976 Модуль ZyXEL M8T1E1 1-портовый модуль T1/E1 для IP-АТС X8004
Модель: M8T1E1
21390 р.
100110258 Трансивер ZyXEL FTLX8511D3 XFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м...
Модель: FTLX8511D3
2184 р.
79533 Трансивер ZyXEL SFP-1000T SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet
Модель: SFP-1000T
4664 р.
100126602 Трансивер ZyXEL SFP-100BX1310-20-D Трансивер SFP одноволоконный 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км...
Модель: SFP-100BX1310-20-D
2201 р.
100170093 Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 Трансивер SFP одноволоконный 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км...
Модель: SFP-100BX1550-20
2001 р.
100126601 Трансивер ZyXEL SFP-100FX-2 Трансивер SFP с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км...
Модель: SFP-100FX-2
1255 р.
100058343 Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км...
Модель: SFP-BX1310-60
7026 р.
100058344 Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км...
Модель: SFP-BX1490-60
9979 р.
194982 Трансивер ZyXEL SFP-LHX1310-40-D SFP с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км
Модель: SFP-LHX1310-40-D
2017 р.
1526 Трансивер ZyXEL SFP-SX 850nm pluggable GbE optic LC connector up to 300 meters over multi-mode fiber (Type OM2)
Модель: SFP-SX
4675 р.
100229481 Трансивер Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F
Модель: SFP10G-SR-ZZ0101F
10743 р.