Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100074447 Блок питания Huawei 02310JFA 150W AC Power Module
Модель: 02310JFA
Звоните
100074448 Блок питания Huawei 2220058 AC/DC Adapter,-10degC-45degC,100VAC-240VAC,5V2A,CE 2PIN / DC 2.1*5.5*9.5 H Plug,Length of wire 1.5m,ERP V,Terminal Dedicated...
Модель: 2220058
Звоните
100074449 Блок питания Huawei 2220098 AC/DC Adapter--5degC-45degC-90V-270V-12V/1A-Europe Standerd-DC inlet
Модель: 2220098
Звоните
100045928 БЛОК ПИТАНИЯ HUAWEI ES0W2PSA0150 02310JFA
Модель: ES0W2PSA0150
Звоните
100071481 Иcточник питания переменного тока Huawei 2130879 для Quidway 500W AC Power Module
Модель: 2130879
Звоните
100064447 Иcточник питания переменного тока Huawei для S5300
Модель: 2316783
Звоните
100152936 Инструкция по доступу (поставляется электронно) HUAWEI SmartTier Function for OceanStor S5500Tv2 (e-delivery)
Модель: 8170G0F5
274613 р.
100152934 Инструкция по доступу (поставляется электронно) HyperReplication Function
Модель: 8803G0KW
431276 р.
100074474 Источник питания Huawei 2130684
Модель: 2130684
Звоните
100074434 Источник питания постоянного тока Huawei 02316784/1 для S5300
Модель: 02316784/1
Звоните
100147134 Крепление Huawei AR200 Box Mount Angle 21240383
Модель: 21240383
Звоните
100147087 Крепления в 19`` стойку для коммутаторов S2300
Модель: 21240220
Звоните
100147178 Модуль Huawei AC Integrated Frame Components 2354209
Модель: 2354209
Звоните
100045912 Модуль Huawei W0PSA5000 02130879
Модель: W0PSA5000
11168 р.
100147177 Модуль расширения Huawei Media Resource Subsystem 3054312
Модель: 3054312
Звоните
100074497 Плата расширения Huawei 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card (Including 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card,Extend Channel Card) 2319956...
Модель: 2319956
Звоните
100229476 Трансивер Huawei QSFP-40G-ISR4 02310MHR
Модель: QSFP-40G-ISR4
Звоните
100229477 Трансивер Huawei QSFP-40G-LX4 40GBase-LX4 Optical QSFP+ 40GE Single-mode 1310nm 2km LC
Модель: QSFP-40G-LX4
Звоните
100229478 Трансивер Huawei QSFP28-100G-SR4 100GBase-SR4 QSFP28 100G Multi-mode 850nm 0.1km MPO
Модель: QSFP28-100G-SR4
Звоните