Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100045928 150W AC Power Module
Модель: ES0W2PSA0150
Звоните
100045912 500W AC Power Module
Модель: W0PSA5000
10508 р.
100094611 Sfp-трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,1310nm,STM1,-5~0dBm,-37dBm,LC,SM,40km
Модель: ESFP-FE-LH40-SM1310
7295 р.
100074447 Блок питания 150W AC Power Module
Модель: 02310JFA
Звоните
100074448 Блок питания AC/DC Adapter,-10degC-45degC,100VAC-240VAC,5V2A,CE 2PIN / DC 2.1*5.5*9.5 H Plug,Length of wire 1.5m,ERP V,Terminal Dedicated
Модель: 2220058
Звоните
100074449 Блок питания AC/DC Adapter--5degC-45degC-90V-270V-12V/1A-Europe Standerd-DC inlet
Модель: 2220098
Звоните
100071481 Иcточник питания переменного тока для Quidway 500W AC Power Module
Модель: 2130879
Звоните
100064447 Иcточник питания переменного тока для S5300
Модель: 2316783
Звоните
100152936 Инструкция по доступу (поставляется электронно) HUAWEI SmartTier Function for OceanStor S5500Tv2 (e-delivery)
Модель: 8170G0F5
254813 р.
100152934 Инструкция по доступу (поставляется электронно) HyperReplication Function
Модель: 8803G0KW
400181 р.
100074474 Источник питания AC(optional for redundancy
Модель: 2130684
Звоните
100147134 Крепление AR200 Box Mount Angle
Модель: 21240383
855 р.
100147087 Крепления в 19`` стойку для коммутаторов S2300
Модель: 21240220
Звоните
100147178 Модуль AC Integrated Frame Components
Модель: 2354209
Звоните
100147177 Модуль расширения Media Resource Subsystem
Модель: 3054312
Звоните
100074497 Плата расширения 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card (Including 4-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card,Extend Channel Card)
Модель: 2319956
Звоните
100229476 Трансивер Huawei QSFP-40G-ISR4 02310MHR
Модель: QSFP-40G-ISR4
Звоните
100229477 Трансивер Huawei QSFP-40G-LX4 40GBase-LX4 Optical QSFP+ 40GE Single-mode 1310nm 2km LC
Модель: QSFP-40G-LX4
Звоните
100229478 Трансивер Huawei QSFP28-100G-SR4 100GBase-SR4 QSFP28 100G Multi-mode 850nm 0.1km MPO
Модель: QSFP28-100G-SR4
Звоните