Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100039383 2 x 622M / 8 x 155M Rev2 circuit pack (lower power)
Модель: NT6Q18ABE5
170008 р.
204031 Блок вентиляторов Ciena Communications NT6Q42ABE5
Модель: NT6Q42ABE5
46681 р.
100076470 Блок вентиляторов. суммарная мощность - 11Вт Ciena Communications NT6Q35ABE5 6110 HDE FAN TRAY
Модель: NT6Q35ABE5
31541 р.
100126657 Блок питания Nortel CIENA COMMUNICATIONS NT6Q34AAE5
Модель: NT6Q34AAE5
63083 р.
108760 Блок питания Nortel Ciena Communications NT6Q40AAE5
Модель: NT6Q40AAE5
27819 р.
100046363 Заглушка Nortel Allied Telesis Filler Panel for tributary circuit pack slot [NT6Q70AAE6]
Модель: NT6Q70AAE6
1009 р.
108748 Интерфейсный модуль для оптического мультиплексора Nortel CIENA 8X10/100BT L1 CIRCUIT PACK- REV2 (NT6Q13ACE5)...
Модель: NT6Q13ACE5
65669 р.
10730 Кабель Nortel AA0020051-E6
Модель: AA0020051-E6
3147 р.
100039385 Коммуникационный модуль Nortel 6130 R5.0 1X622M AGGREGATE (1+1 ProTECTED PER SHELF)
Модель: NT6Q67AEE5
220790 р.
108756 Коммуникационный модуль Nortel Ciena Communications NT6Q67ADE5
Модель: NT6Q67ADE5
220790 р.
100076471 Коммуникационный модуль Nortel NT6Q69AEE5 Release 5.0 OME6130 1x2488M/2x622M/4x155M Agg (1+1 protected per shelf))
Модель: NT6Q69AEE5
504664 р.
100046429 Лицензия Nortel Ciena Communications NT6Q82AA
Модель: NT6Q82AA
28387 р.
100046432 Лицензия Nortel Ciena Communications NT6Q84DB
Модель: NT6Q84DB
126 р.
100046433 Лицензия Nortel Ciena Communications NT6Q85DA
Модель: NT6Q85DA
126 р.
100046440 Лицензия Nortel Ciena Communications NTNM67LD
Модель: NTNM67LD
22079 р.
204034 Модуль Ciena Communications NT6Q18AAE5
Модель: NT6Q18AAE5
Звоните
204038 Модуль Ciena Communications NTTP03CFE6 (OC-48/STM-16 IR-1 / S-16.1,1310nm,3.3V,-10/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced M
Модель: NTTP03CFE6
37218 р.
204036 Модуль Nortel Ciena NTTP02CDE6
Модель: NTTP02CDE6
15770 р.
100076473 Модуль Nortel Ciena NTTP61AAE6
Модель: NTTP61AAE6
28387 р.
108750 Модуль Nortel NTTP02ED
Модель: NTTP02ED
33118 р.
144145 Модуль SFP Avaya 1000BASE-LX
Модель: AA1419049-E6
38999 р.
10738 Модуль маршрутизатора ЛВС Nortel CV0011046
Модель: CV0011046
63 р.
10743 Модуль маршрутизатора ЛВС Nortel DM2111022
Модель: DM2111022
63 р.
10746 Модуль маршрутизатора ЛВС Nortel SR2104003E5 (Secure Router 3120 2 Serial Interface Medium Module (MM) with DTE/DCE, 8 Mbps per port, and V.35 support (...
Модель: SR2104003
47463 р.
100046420 Модуль расширения Ciena Communications NT6Q70DAE6 OME6130 Filter (spare)
Модель: NT6Q70DAE6
757 р.