Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
191780 Belden GUMT124.002100 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний,...
Модель: GUMT124.002100
300 р.
191782 Belden GUMT204.002100 Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRN...
Модель: GUMT204.002100
73 р.
191783 Belden GUMT208.002100 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FR...
Модель: GUMT208.002100
99 р.
191787 Belden GUMT216 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC, се...
Модель: GUMT216
190 р.
191789 Belden GUMT224.002100 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, F...
Модель: GUMT224.002100
268 р.
191799 Belden GUMTA04.012100 Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657A) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FR...
Модель: GUMTA04.012100
58 р.
191801 Belden GUMTA08.002100 Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657A) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FR...
Модель: GUMTA08.002100
88 р.
191803 Belden GUMTA16.002100 Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657A) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, F...
Модель: GUMTA16.002100
160 р.
191805 Belden GUMTA24.002100 Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657A) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, F...
Модель: GUMTA24.002100
231 р.
194107 Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 1 м
Модель: FC-50-MTRJ-F-SC-PC-1M
914 р.
194109 Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-MTRJ-F-SC-PC-3M
1006 р.
194114 Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
Модель: FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-1M
1281 р.
194137 Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
Модель: FC-50-ST-MTRJ-PC-1M
914 р.
194140 Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-ST-MTRJ-PC-5M
1097 р.
194329 Hyperline FC-503-MTPM-12LC-PC-1M Кабель ""гидра"" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м...
Модель: FC-503-MTPM-12LC-PC-1M
8840 р.
194331 Hyperline FC-504-MTPM-12LC-PC-1M Кабель ""гидра"" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM4, 10Gig, LSZH, 1.0 м...
Модель: FC-504-MTPM-12LC-PC-1M
9533 р.
194032 Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
Модель: FC-62-ST-MTRJ-PC-1M
914 р.
194057 Hyperline FC-9-FC-LC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-9-FC-LC-APC-5M
774 р.
194073 Hyperline FC-9-LC-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-9-LC-LC-APC-3M
707 р.
194332 Hyperline FC-9-MTPM-12LC-PC-1M Кабель ""гидра"" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OS1, 10Gig, LSZH, 1.0 м...
Модель: FC-9-MTPM-12LC-PC-1M
9351 р.
193911 Hyperline FC-9-MTRJ-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, MTRJ/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-9-MTRJ-LC-UPC-2M
948 р.
193957 Hyperline FC-9-ST-MTRJ-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-9-ST-MTRJ-UPC-5M
1049 р.
191941 Hyperline FO-DPE-IN-9A1-24-LSZH Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутр...
Модель: FO-DPE-IN-9A1-24-LSZH
111 р.
191850 Hyperline HF0ND02B5 (FO-SSMT-OUT-9-8-PE) Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная констру...
Модель: HF0ND02B5
175 р.
191852 Hyperline HF0NF03B5 (FO-SSMT-OUT-9-12-PE) Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 12 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конст...
Модель: HF0NF03B5
176 р.