Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
194111 Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-50-MTRJ-LC-PC-2M
960 р.
194113 Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-MTRJ-LC-PC-5M
1097 р.
194115 Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-2M
1327 р.
194116 Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-3M
1372 р.
194117 Hyperline FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-MTRJ-MTRJ-PC-5M
1463 р.
194118 Hyperline FC-50-MTRJ-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
Модель: FC-50-MTRJ-SC-PC-1M
914 р.
194119 Hyperline FC-50-MTRJ-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-50-MTRJ-SC-PC-2M
960 р.
194120 Hyperline FC-50-MTRJ-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-MTRJ-SC-PC-3M
1006 р.
194121 Hyperline FC-50-MTRJ-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-MTRJ-SC-PC-5M
1097 р.
194139 Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-ST-MTRJ-PC-3M
1006 р.
193980 Hyperline FC-62-FC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Модель: FC-62-FC-LC-PC-10M
1052 р.
193984 Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
Модель: FC-62-FC-MTRJ-PC-1M
914 р.
193985 Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-62-FC-MTRJ-PC-2M
960 р.
193986 Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-62-FC-MTRJ-PC-3M
1006 р.
193987 Hyperline FC-62-FC-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-62-FC-MTRJ-PC-5M
1097 р.
193998 Hyperline FC-62-MTRJ-F-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 1 м
Модель: FC-62-MTRJ-F-SC-PC-1M
914 р.
193999 Hyperline FC-62-MTRJ-F-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-62-MTRJ-F-SC-PC-2M
960 р.
194005 Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-2M
1327 р.
194006 Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-3M
1372 р.
194007 Hyperline FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-62-MTRJ-MTRJ-PC-5M
1463 р.
194008 Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 1 м
Модель: FC-62-MTRJ-SC-PC-1M
914 р.
194009 Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-62-MTRJ-SC-PC-2M
960 р.
194011 Hyperline FC-62-MTRJ-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-62-MTRJ-SC-PC-5M
1097 р.
194033 Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-62-ST-MTRJ-PC-2M
960 р.
194034 Hyperline FC-62-ST-MTRJ-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-62-ST-MTRJ-PC-3M
1006 р.