Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100014983 LC/LC OM2 дуплексный патч-корд LSZH, 50/125 мкм. 3м.
Модель: F5LE10-10M3
Звоните
100054139 LC/LC OM3 дуплексный патч-корд LSZH, 50/125 мкм. 10Gb 1м.
Модель: FXLE10-10M1
Звоните
100014978 LC/LC OS1 дуплексный патч-корд LSZH, 9/125 мкм. 3м.
Модель: F9LE10-10M3
Звоните
100041571 P110PC1IGD1MY Патч-корд 1 пара 110-RJ45 5E категории, 1 метр.
Модель: P110PC1IGD1MY
182 р.
100040524 SC/LC OM2 дуплексный патч-корд LSZH, 50/125 мкм. 1м.
Модель: F5LE3-10M1
Звоните
100040530 SC/LC OM3 дуплексный патч-корд LSZH, 50/125 мкм. 10Gb 1м.
Модель: FXLE3-10M1
Звоните
100040526 SC/LC OS1 дуплексный патч-корд LSZH, 9/125 мкм. 5м.
Модель: F9LE3-10M5
Звоните
100040529 SC/SC OM3 дуплексный патч-корд LSZH, 50/125 мкм. 10Gb 2м.
Модель: FXLD3-3M2
Звоните
100040523 SC/SC многомодовый дуплексный патч-корд 50/125, 2м.
Модель: F5LD3-3M2
Звоните
100041579 UTPCH10MY Патч-корд неэкранированный 5E категории, 10 метров, белый.
Модель: UTPCH10MY
1537 р.
100041583 UTPCH1MBLY Патч-корд неэкранированный 5E категории, 1 метр, красный Panduit.
Модель: UTPCH1MRDY
Звоните
100041580 UTPCH1MBLY Патч-корд неэкранированный 5E категории, 1 метр, чёрный Panduit.
Модель: UTPCH1MBLY
Звоните
100041581 UTPCH1MBUY Патч-корд неэкранированный 5E категории, 1 метр, синий Panduit.
Модель: UTPCH1MBUY
Звоните
100041578 UTPCH1MY Патч-корд неэкранированный 5E категории, 0.5 метра, белый.
Модель: UTPCH0.5MY
Звоните
100041584 UTPCH1MYLY Патч-корд неэкранированный 5E категории, 1 метр, жёлтый Panduit.
Модель: UTPCH1MYLY
Звоните
100041592 UTPCH3MY Патч-корд неэкранированный 5E категории, 3 метра, белый.
Модель: UTPCH3MY
733 р.
100063449 UTPCH5MBLY Патч-корд UTP 5E кат., 5 метров, чёрный, Panduit.
Модель: UTPCH5MBLY
Звоните
100041596 UTPCH5MY Патч-корд неэкранированный 5E категории, 5 метров, белый.
Модель: UTPCH5MY
Звоните
100168424 Кабель Patch cord Panduit UTP6A5M 5м TX6 RJ45 кат 6A
Модель: UTP6A5M
Звоните
100156677 Патч корд Panduit (FXLD3-3M3) 10Gig SC-SC дуплекс 50/125 3м безгалог.
Модель: FXLD3-3M3
1291 р.
100168427 Патч корд Panduit (UTP6A1M) TX6 RJ45 кат. 6A 1м
Модель: UTP6A1M
Звоните
100168428 Патч корд Panduit (UTP6A2M) TX6 RJ45 кат. 6A 2м
Модель: UTP6A2M
Звоните
100168429 Патч корд Panduit (UTPCH2MYLY) RJ45 кат.5E 2м желтый
Модель: UTPCH2MYLY
Звоните
100156686 Патч корд Panduit (UTPSP10MY) RJ45 TP кат. 6 10м
Модель: UTPSP10MY
2197 р.
100156661 Патч-кабель Panduit (F5LD3-3M3) SC-SC 50/125 дуплекс 3м безгалог.
Модель: F5LD3-3M3
Звоните