Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог

Выберите подкатегорию

100041610 24-портовая патч-панель 110 типа, 5Е категория, Panduit.
Модель: DP245E88TGY
Звоните
100041611 48-портовая патч-панель 110 типа, 5Е категория, Panduit.
Модель: DP485E88TGY
34962 р.
100041621 CP24BLY 24 портовая наборная патч-панель для экранированных модулей Mini-Com®, высота 1U, Panduit...
Модель: CP24BLY
Звоните
100041622 CP24WSBLY 24 портовая наборная патч-панель для экранированных модулей Mini-Com®, со стержнем для снятия напряжений в кабеле, 1U, Panduit....
Модель: CP24WSBLY
Звоните
100041624 CP48BLY 48 портовая наборная патч-панель для экранированных модулей Mini-Com®, высота 2U, Panduit....
Модель: CP48BLY
9024 р.
100041633 FCE1U полка оптическая выдвижная Panduit, 2U. Вмещает до 8-ми оптических кассет QuickNet™, панелей адаптеров FAP или сплайс-модулей FOSMF....
Модель: FCE2U
Звоните
194083 Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-FC-FC-PC-3M
346 р.
194085 Hyperline FC-50-FC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Модель: FC-50-FC-LC-PC-10M
1052 р.
194087 Hyperline FC-50-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-50-FC-LC-PC-2M
686 р.
194088 Hyperline FC-50-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-FC-LC-PC-3M
732 р.
194089 Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-FC-LC-PC-5M
823 р.
182849 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Модель: FC-50-LC-LC-PC-10M
1052 р.
182864 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Модель: FC-50-LC-LC-PC-1M
640 р.
182865 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-50-LC-LC-PC-2M
686 р.
182866 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-LC-LC-PC-3M
732 р.
182867 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-LC-LC-PC-5M
823 р.
194098 Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-LC-SC-PC-5M
823 р.
194108 Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M
960 р.
194126 Hyperline FC-50-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-SC-FC-PC-5M
500 р.
194127 Hyperline FC-50-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м
Модель: FC-50-ST-FC-PC-10M
622 р.
194130 Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-ST-FC-PC-3M
452 р.
194131 Hyperline FC-50-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-ST-FC-PC-5M
500 р.
194132 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м
Модель: FC-50-ST-LC-PC-10M
1052 р.
194133 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
Модель: FC-50-ST-LC-PC-1M
640 р.
194134 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-50-ST-LC-PC-2M
686 р.