Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог

Выберите подкатегорию

194083 Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-FC-FC-PC-3M
346 р.
194085 Hyperline FC-50-FC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Модель: FC-50-FC-LC-PC-10M
1052 р.
194087 Hyperline FC-50-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-50-FC-LC-PC-2M
686 р.
194088 Hyperline FC-50-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-FC-LC-PC-3M
732 р.
194089 Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-FC-LC-PC-5M
823 р.
182849 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Модель: FC-50-LC-LC-PC-10M
1052 р.
182864 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Модель: FC-50-LC-LC-PC-1M
640 р.
182865 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-50-LC-LC-PC-2M
686 р.
182866 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-LC-LC-PC-3M
732 р.
182867 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-LC-LC-PC-5M
823 р.
194098 Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-LC-SC-PC-5M
823 р.
194108 Hyperline FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M
960 р.
194126 Hyperline FC-50-SC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-SC-FC-PC-5M
500 р.
194127 Hyperline FC-50-ST-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м
Модель: FC-50-ST-FC-PC-10M
622 р.
194130 Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-ST-FC-PC-3M
452 р.
194131 Hyperline FC-50-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-ST-FC-PC-5M
500 р.
194132 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м
Модель: FC-50-ST-LC-PC-10M
1052 р.
194133 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
Модель: FC-50-ST-LC-PC-1M
640 р.
194134 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-50-ST-LC-PC-2M
686 р.
194135 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-ST-LC-PC-3M
732 р.
194136 Hyperline FC-50-ST-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м
Модель: FC-50-ST-LC-PC-5M
823 р.
194138 Hyperline FC-50-ST-MTRJ-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-50-ST-MTRJ-PC-2M
960 р.
194143 Hyperline FC-50-ST-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м
Модель: FC-50-ST-SC-PC-2M
429 р.
194144 Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м
Модель: FC-50-ST-SC-PC-3M
Звоните
194146 Hyperline FC-50-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м
Модель: FC-50-ST-ST-PC-10M
622 р.