Занимаемся поставками снятого с производства и редкого оборудования, доставка от 2-ух недель! Оплата для физ. и юр. лиц - безналичный расчет.
Каталог
100233292 Кабель Infortrend 10m Optical FC LC-LC IFT-9270CFCCAB06
Модель: 9270CFCCAB06-0010
2499 р.
100176287 Кабель Infortrend 1m Optical FC LC-LC 9270CFCCAB04-0010
Модель: 9270CFCCAB04-0010
1471 р.
100176288 Кабель Infortrend 5m Optical FC LC-LC IFT-9270CFCCAB05
Модель: 9270CFCCAB05-0010
2376 р.
100100920 Кабель Infortrend 9270CmSASCab9-0030 SAS external cable
Модель: 9270CMSASCAB9-0030
10414 р.
100233300 Кабель Infortrend DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 1M 9370CM40GCAB0-0030
Модель: 9370CM40GCAB0-0030
4811 р.
100233302 Кабель Infortrend DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 2M 9370CM40GCAB1-0030
Модель: 9370CM40GCAB1-0030
5497 р.
100233301 Кабель Infortrend DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M 9370CM40GCAB2-0030
Модель: 9370CM40GCAB2-0030
6801 р.
100130102 Кабель Infortrend Optical FC cable, LC-LC, MM-50/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 5 Meters IFT-9270CFCCAB05
Модель: 9270CFCCAB05-0010
2413 р.
100233288 Кабель Infortrend SAS 9370CMSASCAB2-0030
Модель: 9370CMSASCAB2-0030
5723 р.
100233332 Кабель Infortrend SAS External Cable, mini-SAS 4X (SFF-8088) to mini-SAS 4X (SFF-8088), 1.2 Meter, Retail IFT-9270CMSASCAB2
Модель: 9270CMSASCAB2-0030
Звоните
100233287 Кабель Infortrend SAS external cable, Pull type, SFF-8088 to SFF-8088, 120 cm, Retail IFT-9270CMSASCAB8
Модель: 9270CMSASCAB8-0030
3733 р.